Aussteller - Cake World Germany - Hamburg

 Die ersten Aussteller haben bereits zugesagt.

Aussteller Land Homepage
ALB Torten Deutschland http://www.alb-torten.de
Alphabet Moulds Österreich http://www.alphabetmoulds.com
Art2Bite Holland http://www.art2bitemolds.com
Blossom Sugar Art England https://blossomsugarart.net/
Bonbonladen & Feines Hamburg Barmbek Deutschland http://bonbonladenundfeines.de/
Cake Company Deutschland https://www.cake-company.de/
Cake Design Italia  Italien http://www.cakedesignitalia.it/
Cake Pop Hamburg Deutschland http://www.cake-pop-hamburg.de
ChezVera Tschechien www.chezvera.com
Cocoro' Italien http://www.cocoro.it
Coffee-Bike Deutschland www.coffee-bike.com
Der Stiele Fuchs Deutschland www.der-stiele-fuchs.de
Die kleine Backfee Deutschland https://diekleinebackfee.de/
Ellen's creative cakes Holland http://www.ellenscreativecakes.nl/
FMM Sugarcraft England http://www.fmmsugarcraft.com
Glücksmoleküle Deutschland http://www.gluecksmolekuele.de/
HelloFresh Deutschland http://www.hellofresh.de
KDTorten Deutschland http://kdtorten.de
Meister - Rollfondant Deutschland www.meisterfondant.de
Le Nougat De Savoie Ungarn http://www.lenougatdesavoie.com
Lindy Smith Cakes, UK England www.lindyscakes.co.uk
Nil's Design Bakery Deutschland https://www.facebook.com/Nils-Design-Bakery
Pavoni Italia Italien http://www.pavonidea.it
Poliart Italien www.poliartcakemania.it
Rainbow Dust England http://www.rainbowdust.co.uk
Renshaw England http://www.renshawbaking.com
Sally's Tortenwelt Deutschland http://sallystortenwelt.de
Sugar&Crumbs England http://www.sugarandcrumbs.co.uk/
Sweet Choice Holland http://www.sweetchoice.eu
SweetKitchen Dänemark www.sweetkitchen.dk
Sunvision GmbH Deutschland www.cake-pops.de
TastyMe Holland www.tastyme.nl
Tescoma Italien http://www.tescoma.com
TortenBoutique Deutschland https://www.torten-boutique.de
Tortenaufleger Deutschland http://tortenaufleger-designer.de/
Wilton EUA http://cakesundco.de/en/
Design by Netdexx
Cake World Germany © 2016